Новости

Депутаты соберутся на заключительное заседание

21/12/2021

Последнее в уходящем году заседание Совета депутатов муниципального округа Нагорный состоится сегодня, 21 декабря. В качестве приглашенных лиц в нем примут участие глава управы Нагорного района Аркадий Русских и помощник Чертановского межрайонного прокурора Павел Кондрашов.

Депутаты утвердят проект бюджета муниципального округа на следующий год и плановый период 2023-2024 годов, график приема избирателей, план проведения заседаний на первый квартал 2022 года, а также перечень местных публичных мероприятий (местных праздничных и иных зрелищных мероприятий), проводимых аппаратом Совета депутатов. С информацией по данным вопросам выступит глава МО Наталья Медведева.

На согласование парламентариям представят ежеквартальный сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями. Кроме того, участники заседания обсудят проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района.

Также Совет депутатов утвердит план мероприятий по решению вопросов местного значения на 2022 год и план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Нагорный.

Метки: , , ,

Выбор редактора