Новости

Скоро стартует заселение по программе реновации

17/12/2021

К сдаче в эксплуатацию готовится реновационный дом по адресу: Варшавское шоссе, владение 100. 24-этажное трехподъездное здание построено по самым высоким стандартам. В первую очередь проектировщики позаботились о комфорте будущих жильцов. Рядом с новым домом проходит оживленное Варшавское шоссе. Чтобы жителям не мешал шум проезжающих машин, в каждой квартире установлены трехкамерные шумозащитные стеклопакеты. Под окнами смотнированы корзины для кондиционеров.

Под всей территорией внутреннего дворового пространства разместится подземная автостоянка. Кроме того, вблизи от дома будут обустроены плоскостные парковки, часть из которых рассчитана на использование маломобильными жителями дома. Также во дворе для детей с родителями предусмотрены две детские и одна спортивная площадки.

— Очень рада за наших жителей из пятиэтажек, которые наконец-таки переедут в современные удобные квартиры. Вопросы реновации вообще являются одними из самых актуальных в ходе депутатских приемов жителей, — отметила глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева.

Метки: , ,

Выбор редактора