Новости

Тютчевка приглашает на мероприятия

10/12/2021

Библиотека №148 имени Ф.И. Тютчева подготовила очередную программу для своих читателей. Об этом нашему корреспонденту сообщила депутат муниципального округа Нагорный, заведующая библиотекой Татьяна Филиппова.

Так, 10 декабря в библиотеку приглашаются все ценители творчества русского классика, поэта Николая Некрасова. Читателей ждет рассказ об интересных фактах биографии и творчества Н.А. Некрасова, электронная презентация с фотографиями, фрагментами документальных и художественных фильмов. В завершение лекции по традиции будет проведен обзор книжных новинок и периодических изданий.

11 декабря на свой юбилей приглашает творческое содружество «Московские окна». Участники содружества выступят в музыкально-поэтической программе «Чем больше лет, тем больше опыт».

А 16 декабря в Тютчевке пройдет исторический видеочас «По зову сердца, по велению сердца…они отстояли Москву», посвященный 80-летию Битвы за Москву и 125-летию легендарного полководца, маршала Советского Союза Георгия Жукова. В программе: интересные факты о Московской битве и ее героях, знакомство с литературой и периодическими изданиями разных лет, связанных с этим событием, с фотографиями и документами.

Метки: , , ,

Выбор редактора