Новости

Депутаты передали подарки детям в онкоцентр Блохина

30/11/2021

Более тысячи игрушек привезли волонтеры «Единой России» в подарок маленьким пациентам, которые проходят лечение в Национальном медицинском исследовательском центре онкологии имени Н.Н. Блохина. Игрушки собирались в рамках акции «Коробка храбрости». В благотворительном сборе участвовали депутаты всех уровней, члены и сторонники партии «Единая Россия».

— Акция призвана поддержать детишек, вынужденных проходить болезненные врачебные процедуры. «Коробки храбрости» установят рядом с процедурными кабинетами и ребенок после очередной процедуры может взять понравившуюся игрушку, как награду за храбрость и терпение. В ближайшее время депутаты муниципального округа Нагорный примут участие еще в одном марафоне добра — по сбору новогодних украшений для нового корпуса онкологического центра, — рассказала нашему корреспонденту глава МО Нагорный Наталья Медведева.

Добавим, что впервые акция «Коробка храбрости» в Москве была реализована год назад, в ноябре 2020 года, по инициативе Московского городского отделения «Единой России» и фонда «DaDobro».

Метки: , , ,

Выбор редактора