Новости

Сотрудники социальных центров Москвы представили актуальную афишу онлайн-встреч

30/11/2021
Сотрудники социальных центров Москвы представили актуальную афишу онлайн-встреч. Фото: Анна Быкова

Сотрудники Территориальных центров социального обслуживания и Моих социальных центров Москвы представили актуальную афишу онлайн-встреч на 30 ноября. Календарь мероприятий опубликовали сотрудники ТЦСО «Чертаново Северное».

— Традиционно утро начнут с оздоровительных занятий. В 10:00 и 10:30 можно присоединиться к урокам гимнастики. Еще в 10:30 состоится мастер-класс от самоорганизованного клуба активистов «Нейробика». В 11:00 проведут дистанционный практикум по изготовлению новогоднего ободка. На это же время запланировали встречу «Культурное вторжение». Две дополнительных тренировки проведут в 12:00 — «Гимнастика» и «Цигун». Через 15 минут начнутся интенсивы по дыхательной практике и разговорному итальянскому языку. На 12:30 назначили кулинарный МК. Участники освоят рецепт салата «Мимозка», — сообщили в пресс-службе «Чертанова Северного».

На 14:00 запланировали дискуссию клуба «Коворк». В 15:00 проведут сразу три занятия. В их числе: «Приглашаем танцевать», «Йога смеха» и «Огородная жизнь». Через час состоятся встречи: «Тренируем мозг» и «Час здоровья».

В 17:00 можно присоединиться к оздоровительному практикуму «Ритмы жизни». В 18:00 горожан пригласили на интерактив с зоопсихологом. Мероприятие приурочили ко Всемирному дню домашних животных. Одновременно с ним начнут лекцию «Читальня». Программу онлайн-встреч в 19:00 завершат мастер-классом «Адаптированная йога».

Метки: , , , ,

Выбор редактора