Новости

Депутаты поздравили жителей Нагорного района с Днем матери

26/11/2021

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. С инициативой учреждения этого праздника в России выступил Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Со знаменательной датой жителей Нагорного района поздравил депутаты муниципального округа.

— Уважаемые жители!

Нет, наверное, ни одной страны в мире, где бы не отмечался День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день слова благодарности звучат в адрес всех матерей, которые дарят детям любовь, нежность, заботу и ласку.
День матери — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого из нас мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, терпение, самопожертвование.

Сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, лишними они никогда не будут. Давайте найдем время сказать нашим мамам, как они нам дороги, пожелаем им крепкого здоровья, душевного спокойствия, энергии и оптимизма.

Дорогие женщины! Желаем вам всем — нынешним и будущим мамам — крепкого здоровья, прекрасных детей, семейного благополучия, счастья и радости, внимания и любви родных и близких. Пусть каждой из вас почаще говорят ласковые и нежные слова ваши дети!

Метки: , ,

Выбор редактора