Новости

День открытых дверей проведет Тютчевка

19/11/2021

Познакомиться с библиотекой, узнать о литературных новинках, записать ребенка в библиотеку — все это можно будет сделать в субботу, 20 ноября, в библиотеке №148 имени Ф.И. Тютчева. Здесь пройдет День открытых дверей. Об этом нашему корреспонденту сообщила депутат муниципального округа Нагорный, заведующая библиотекой Татьяна Филиппова.

— Мы приглашаем всех жителей нашего района посетить библиотеку, будет очень интересно. Мы подготовили насыщенную программу, где каждый может найти занятие по душе. Причем, мероприятия пройдут и в главном корпусе и в детском отделе. В детской библиотеке мы особо ждем молодых родителей, чьи дети только начинают осваивать чтение. Наши сотрудники дадут практические рекомендации, список литературы, чтобы для ребенка процесс чтения был праздником, а не обязанностью, — сказала Татьяна Филиппова.

В главном корпусе (Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2) читателей ждет экскурсия по библиотеке, музыкально-поэтическая программа, беседы с литераторами.

В детском отделе (Артековская улица, дом 2, корпус 1) для детей запланированы конкурсы, викторины, мастер-классы, открытые занятия.

Метки: , ,

Выбор редактора