Новости

Совет депутатов поздравил сотрудников полиции

10/11/2021

Сегодня, 10 ноября, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники полиции. Их поздравили депутаты муниципального округа Нагорный.

— Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Этот праздник давно уже стал всенародным. И дело не только в том, что в эти дни полицейские особенно вежливы и предупредительны, а телевидение транслирует интересные развлекательные и концертные программы.

Дело в самой сути полицейской службы — сложной, ответственной, часто опасной.

Сегодня сотрудники московской полиции продолжают славные традиции старших поколений бойцов правопорядка и достойно несут нелегкую службу. Своей самоотверженной работой они ежедневно доказывают, что чувство долга и преданность профессии для них не просто слова, а дело всей жизни.

Работа в полиции — это тяжелый, часто рискованный и очень ответственный труд по обеспечению в стране безопасности, сохранению жизни и здоровья граждан, сокращению преступности. Каждый день полицейские заступают на пост, стремясь всеми силами сделать этот мир счастливее и лучше. Благодаря усилиям всех подразделений ГУВД Москвы в городе обеспечиваются правопорядок и спокойствие.

Желаем вам и вашим семьям мира, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, счастья и добра.

Метки: , , ,

Выбор редактора