Новости

В офисах «Мои документы» продолжат работать пункты вакцинации и экспресс-тестирования

27/10/2021

С 28 октября по 7 ноября пункты вакцинации и экспресс-тестирования в центрах госуслуг «Мои документы» продолжат работать в прежнем режиме. Об этом нашему корреспонденту сообщила депутат муниципального округа Нагорный, руководитель центра «Мои документы» районов Нагорный и Нагатино-Садовники Надежда Некрасова.

— Все делается для того, чтобы горожане могли в свободном режиме прийти и сделать прививку, либо проверить не является ли он носителем вируса. В Москве наступает период нерабочих дней. Поэтому призываю всех жителей использовать свободное время с пользой и защитить себя от коронавирусной инфекции — то есть, пройти вакцинацию, — сказала Надежда Некрасова.

Она также добавила, что в период нерабочих дней будут открыты только дежурные офисы «Мои документы». Они будут предоставлять услуги по регистрации смерти и расторжения брака (по ранее поданным заявлениям). Получить свидетельство о рождении ребенка можно будет в роддоме. Если же на время действия ограничений выпадает дата получения или подписания документов, срок предоставления услуги продлят на девять календарных дней.

Метки: , ,

Выбор редактора