Новости

Учащиеся Нагорного района вышли в финал конкурса профессионального мастерства

26/10/2021

Сразу несколько учащихся школы №1450 «Олимп» стали финалистами городских конкурсов профессионального мастерства. Об этом нашему корреспонденту сообщила депутат муниципального округа Нагорный, заместитель директора школы Елена Виноградова.

— Можно только порадоваться за наших ребят и наставников, они все большие молодцы. Дети старались, занимались дополнительно во внеурочное время, поэтому полностью заслужили успех. В нашей школе всегда стремятся к тому, чтобы учащиеся пробовали свои силы в разных областях. Все эти навыки им потом обязательно пригодятся и в учебе и в профессиональной жизни, — отметила Елена Виноградова.

Добавим, что в финал Московского детского чемпионата KidSkills в компетенции «Сити-фермерство» вышли учащиеся второго класса Леонид Донник и Олег Ершов (наставник Ли Цзяцзянь). Также в финал вышли учащиеся третьего класса Дмитрий Мареев и Алиса Харитонова в компетенции «Поварское дело» (наставник Любовь Писарик).

Представители 10 класса Варвара Чернова и Екатерина Серебрякова стали финалистами чемпионата Абилимпикс в компетенции «Кулинарное дело».

Метки: , ,

Выбор редактора