Новости

Учащийся школы №1580 стал призером Первенства Москвы по дзюдо

06/10/2021
Учащийся школы №1580 стал призером Первенства Москвы по дзюдо. Фото: пресс-служба организации

Учащийся Бауманской инженерной школы №1580 стал призером Первенства Москвы по дзюдо. Состязание провели на территории спортивного комплекса «Олимпийская деревня» со 2 по 3 октября.

Воспитанник восьмого «К» класса образовательного учреждения Илья Немов завоевал серебряную медаль в категории участников весом более 90 килограммов. Школьника включили в состав сборной столицы. На следующем этапе соревнования учащийся выступит в Барнауле среди юниоров до 18 лет.

Всего в Первенстве Москвы по дзюдо поучаствовали 344 воспитанника из 25 спортивных объединений.

На странице учебного заведения Илью Немова поздравили с заслуженной наградой и пожелали дальнейших успехов.