Новости

Совет депутатов поздравил учителей с профессиональным праздником

05/10/2021

С Днем учителя педагогов Нагорного района поздравили депутаты муниципального округа.

— Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Искренне рады поздравить вас всех с профессиональным праздником! Это очень теплый, близкий каждому из нас день. Учитель – это не просто профессия, но и – нелегкая, ответственная миссия. Всех своих наставников, вложивших в нас свой труд, свои силы и свое тепло мы всю жизнь вспоминаем с особой благодарностью, — говорится в поздравлении.

Депутаты отметили, что учитель помогает ребенку понять себя, раскрыть лучшие человеческие качества, найти свой путь в жизни. Педагоги помогают будущему поколению понять насколько важны в жизни порядочность, уважение, справедливость, доверие, патриотизм. По словам депутатов, без этих базовых, фундаментальных ценностей невозможно стать мыслящим, достойным человеком.

— Желаем вам несокрушимого здоровья, неиссякаемой силы духа, творческого долголетия. Пусть каждый день приносит вам новые надежды и пусть все они оправдаются, а награда за труды всегда превосходит ожидания. Пусть плоды вашей работы неизменно вызывают гордость у вас самих и тех, кто вас окружает, — поздравили депутаты учителей.

Метки: , ,

Выбор редактора