Новости

Музыкально-поэтические выходные прошли в Нагорном районе

04/10/2021

Смотр поэтических талантов в рамках литературного проекта «Имена» прошел в библиотеке №148 имени Федора Тютчева. Молодые и юные поэты представили судьям и публике свои произведения. В состав жюри вошла депутат муниципального округа Нагорный, заведующая библиотекой №148 Татьяна Филиппова.

— Честно говоря, было очень сложно выбирать лучших из лучших, которые затем должны принять участие в проекте. Мы еще раз имели возможность убедиться, какая талантливая и неординарная у нас молодежь. Они все такие разные, начитанные, разносторонние, яркие! Спасибо им за открытость, доверие, энергию и атмосферу, — рассказала нашему корреспонденту Татьяна Филиппова.

Напомним, что участники проекта «Имена», прошедшие кастинг, получат возможность освоить азы поэтической профессии, раскрыть в себе талант, а также построить творческие и медиа-траектории для дальнейшего роста.

Кроме того, в минувшую субботу в Тютчевке состоялся концерт, где выступил бардовский дуэт «Два голоса» — Любовь Хотьян и Марина Рубцова. Они исполнили всеми любимые песни Юрия Визбора, Александра Дольского и Булата Окуджавы.

Метки: , , ,

Выбор редактора