Новости

Дом в Симферопольском проезде будет сдан в эксплуатацию в 2022 году

29/09/2021

Программа реновации в Нагорном районе набирает темп. В следующем году под заселение будет готов дом по адресу: Симферопольский проезд, владение №7, строение 1. Напомним, что в этом году жители сносимых пятиэтажек начнут переезжать по программе реновации в новый дом на Варшавском шоссе.

— В Нагорном власти смогли найти свободные площади под четыре стартовых дома. И это очень хороший результат, поскольку во многих районах найти место под стартовое строительство большая проблема. Особенно это касается районов, ближе к центру. Так что, в Нагорном процесс идет, будем надеяться, что темпы реновации только ускорятся, — сказала нашему корреспонденту глава муниципального округа Наталья Медведева.

Добавим, что в настоящее время в доме в Симферопольском проезде завершаются фасадные работы и внутренняя отделка, на прилегающей территории ведется благоустройство.

Построенный дом включает в себя один подъезд и 12 этажей. Его возвели по индивидуальному проекту. Отличительной особенностью нового дома станет фасад. Его облицуют клинкерной плиткой «под кирпич». Необычным украшением здания станут часы, которые разместят на одной из сторон новостройки.

Метки: , , ,

Выбор редактора