Новости

Первый дом по реновации в Нагорном районе будет сдан в конце года

22/09/2021

Дом по программе реновации будет введен в эксплуатацию в конце текущего года. Он расположен по адресу: Варшавское шоссе, владение 100. Как сообщает пресс-служба Департамента строительства города Москвы, в настоящее время в 24-этажном здании завершается монтаж фасадов, ведутся работы по чистовой отделке помещений и благоустройству территории.

— Это радостная новость для наших жителей, которые ждут переселения из пятиэтажек. Работы здесь начались в октябре 2019 года, и стоит отметить, что несмотря на сложный период, пандемию, строительство велось по графику. То есть, столичные власти держат на особом контроле сроки выполнения программы, — сказала нашему корреспонденту глава муниципального округа Наталья Медведева.

Стоит отметить, что новостройка возводится по высоким стандартам комфорта. Поскольку дом расположен рядом с шоссе, то во всех квартирах устанавливают трехкамерные шумозащитные стеклопакеты. Комфортную температуру будут поддерживать терморегуляторы, которые устанавливаются на радиаторы современных моделей как в квартирах, так и в местах общего пользования.

Метки: , , ,

Выбор редактора