Новости

Представители центра «Берегиня» пригласили москвичей на День открытых дверей

22/09/2021
Представители центра «Берегиня» пригласили москвичей на День открытых дверей. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Представители семейного центра «Берегиня» пригласили москвичей на День открытых дверей. Мероприятие назначили на 22 сентября. 

Посетителей познакомят с деятельностью организации, расскажут об услугах центра и предоставят консультацию специалистов. В программу Дня открытых дверей включили бесплатные мастер-классы для жителей Южного административного округа. Среди них: лекция «Здоровые и полезные рецепты из яблок» с последующей дегустацией, познавательная встреча «Мое воображение» и урок рисования «Осенняя сказка». 

На кулинарном мастер-классе в 16:30 участники освоят способы приготовления сезонных фруктов. Организуют мероприятие сотрудники филиала «Даниловский» семейного центра «Берегиня». 

Ведущий тренинга в 16:00 расскажет гостям, как тренировать воображение и как выстроить комфортный для себя процесс творчества. Программу подготовили специалисты филиала «Чертаново».

В ходе художественного мастер-класса участников обучат нетрадиционной технике рисования. Ребята поработают над абстрактным оттиском. Мероприятие проведут в 17:00 для жителей Нагатино-Садовников.

По телефону 8 (499) 612-92-53 можно уточнить подробную информацию или записаться на встречи.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора