Новости

Совет депутатов проведет заседание

20/09/2021

Благоустройство улиц, мероприятия по социально-экономическому развитию района, спортивно-досуговая работа — эти и другие вопросы рассмотрят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Оно состоится во вторник, 21 сентября, в конференц-зале управы района. Начало — в 17:00. В качестве приглашенного лица в нем примет участие глава управы Аркадий Русских.

На согласование парламентариям представят проект решения о направлении средств стимулирования управы Нагорного района на проведение мероприятий по обустройству улиц, содержание которых осуществляют организации, подведомственные префектуре Южного административного округа Москвы. Кроме того, депутаты обсудят направление средств стимулирования на благоустройство дворовых территорий.

Далее глава управы представит на согласование план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Нагорного в 2021 году.

Добавим, что депутаты рассмотрят и утвердят сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал 2021 года.

Метки: , , ,

Выбор редактора