Новости

Собянин представил список кандидатов на выборы в Госдуму

15/09/2021
На фото Сергей Собянин

Сергей Собянин представил список кандидатов на выборы депутатов в Государственную Думу, которые пройдут в Москве с 17 по 19 сентября.

Жители Москвы смогут ознакомиться с московским списком «Единой России» на персональном сайте Сергея Собянина. Лидер партии отметил, что в него вошли действующие депутаты Государственной Думы и общественные деятели, впервые выдвинувшие свои кандидатуры, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

— Каждого из них я знаю как человека, который искренне болеет за интересы родного города и в случае избрания будет отстаивать интересы москвичей, — рассказал Сергей Собянин.

От Южного административного округа Москвы в список вошли предприниматель Евгений Нифантьев, депутат Государственной Думы Роман Романенко и правозащитница Светлана Разворотнева.

В команду также вошли телеведущий Тимофей Баженов, военный репортер Евгений Попов, депутат Госдумы Петр Толстой, депутат Госдумы Дмитрий Саблин, руководитель общероссийского движения «Совет матерей» Татьяна Буцкая, ректор Российского химико-технологического университета имени Менделеева Александр Мажуга, депутат Госдумы Ирина Белых, врач-педиатр Александр Румянцев, депутат Госдумы Галина Хованская, народный артист России Дмитрий Певцов, публицист Анатолий Вассерман, доброволец-спасатель Олег Леонов.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора