Новости

Сотрудники поликлиники №2 получили награды

14/09/2021

Департамент здравоохранения города Москвы отметил вклад поликлиники №2 в дело борьбы с пандемией коронавируса. 34 сотрудника были награждены почетным знаком «За мужество и доблесть в борьбе с COVID-19 “Москва 2020-2021”». Награды коллегам вручала главный врач поликлиники №2, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

— Вручая заслуженные знаки отличия, я хочу поблагодарить вас всех за профессионализм, сплоченность, терпение и самоотдачу. Наблюдая за тем, как вы каждый день выходите на работу, спасаете больных, заботитесь о пациентах, начинаешь верить в лучшее. Любой катаклизм, любая чрезвычайная ситуация являются своеобразным экзаменом для общества — как люди будут справляться с трудностями, готовы ли они помогать друг другу. И я могу с уверенностью сказать, что наши люди этот экзамен выдержали достойно, — сказала Наталья Шиндряева.

Добавим, что почетный знак учрежден Департаментом здравоохранения Москвы и вручается за большой вклад в совершенствование и развитие здравоохранения, плодотворную работу по оказанию помощи пациентам в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции.

Метки: , ,

Выбор редактора