Новости

Прием заявок на новую программу «Московского акселератора» открыли в столице

08/09/2021
Digital Health: новую образовательную программу запустили в рамках проекта «Московский акселератор». Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

В столице до 3 сентября продлится прием заявок на трек Digital Health программы «Московский акселератор».

— Программа «Московский акселератор» стартовала в ноябре 2019 года. Проекту удалось объединить на одной площадке представителей бизнеса, стартап-сообщества и Правительства Москвы для развития перспективных инновационных решений и поддержки технологических компаний. За все время работы было организовано 12 отраслевых треков с российскими и зарубежными корпорациями, — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития столица Алексей Фурсин.

Участники акселератора будут работать над технологичными решениями, встречаться с бизнес-заказчиками и партнерами и присоединятся к коуч-сессиям и воркшопам.

Представители самых успешных стартапов смогут протестировать свои разработки. Образовательная программа продлится десять недель.

На сайте мэра Москвы сообщили, что представители самых успешных стартапов смогут протестировать свои разработки. Образовательная программа продлится десять недель.

Метки: , , , ,

Выбор редактора