Новости

День города отметили в Нагорном районе

07/09/2021

Празднования Дня города стартовало в Нагорном районе. Череду мероприятий, посвященных дню рождения столицы, открыл концерт на сцене у Изютинского пруда. Праздник, организованный аппаратом Совета депутатов муниципального округа, состоялся в минувшие выходные.

Всех пришедших приветствовала советник мэра Светлана Разворотнева. Она поздравила жителей Нагорного района, пожелала им удачи и крепкого здоровья.

— Все мы, несмотря на не самую лучшую погоду, собрались здесь, чтобы отметить день рождения нашего любимого города, красавицы Москвы. В этом году в силу объективных обстоятельств большие торжества не планируются. Но этот праздник всегда с нами, в наших сердцах, поскольку здесь мы живем, работаем, учимся. Я от всей души поздравляю вас, дорогие друзья, с Днем города! Желаю вам и вашим семьям счастья, удачи и, конечно же, крепкого здоровья!, — сказала Светлана Разворотнева.

Жителей района также поздравила глава МО Наталья Медведева.

После официальной части начался концерт, где выступили шоу-группа «Тальяночка», хореографический ансамбль «Гармония», музыкант-мультиинструменталист Олег Переверзев и другие профессиональные артисты.

Метки: , , ,

Выбор редактора