Новости

Школы Нагорного района получили гранты мэра Москвы

25/08/2021

Столичный Департамент образования и науки опубликовал рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2020/2021 учебного года. Согласно рейтингу школы Нагорного района вошли в число 220 лучших школ Москвы.

При этом Бауманская инженерная школа №1580 числится в топ-20 и получила грант мэра Москвы 1-й степени.

— Это выдающееся достижение педагогов и учащихся Бауманской школы Из года в год образовательное учреждение неизменно входит в число лучших, а его ученики побеждают на всероссийских и международных соревнования, поступают в ведущие вузы страны. Мы гордимся тем, что в Нагорном районе действует такая уникальная школа, — сказала нашему корреспонденту глава муниципального округа, член управляющего совета Бауманской школы Наталья Медведева.

Грант мэра Москвы получила и школа №1450 «Олимп».

— Мы поздравляем всех наших сотрудников, родителей и учеников с этим значимым достижением. Школа благодарна каждому из вас и желает неотступно идти к своим целям, постигать новые высоты и праздновать заслуженные победы. Вместе мы способны на многое. И этот год стал отличным тому доказательством, — отметила заместитель директора школы, депутат муниципального округа Елена Виноградова.

Метки: , ,

Выбор редактора