Новости

Совет депутатов поздравил жителей с Днем флага

23/08/2021

В минувшее воскресенье, 22 августа, страна отметила День Государственного флага Российской Федерации. С этой знаменательной датой жителей Нагорного района поздравили депутаты муниципального округа.

— Уважаемые жители!

Сердечно поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор объединяет представителей всех национальностей на территории нашей родины, всех социальных групп, политических партий и общественных организаций в стремлении оберегать нашу страну, сохраняя ее силу, свободу, независимость. Он олицетворяет суверенитет нашей страны, незыблемость ее рубежей и является отражением славной многовековой истории России, наполненной страницами мужества и героизма во времена тяжелых испытаний и великих свершений.

Уверены, что каждый из вас, видя развевающийся на ветру российский стяг, испытывает чувство гордости за свою Родину, за свой великий народ. Под российским флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами своих предков, чтобы они продолжали укреплять российскую государственность, развивать экономику, передавать культурные ценности из поколения в поколение, совершать научные открытия и спортивные достижения.

Пусть этот светлый праздник станет символом благополучного будущего, добавит уверенности в завтрашнем дне, приумножит счастливые мгновения жизни и придаст сил для новых свершений!

Метки: , ,

Выбор редактора