Новости

Школьники вместе с родителями станут киберспортсменами

10/08/2021

Учащиеся школ Нагорного района и их родители примут активное участие в «Турнире большого города» — онлайн-соревновании по киберспорту для жителей Москвы. Организатором выступает Московский центр «Патриот. Спорт». Об этом нашему корреспонденту сообщила заместитель директора школы №1450 «Олимп», депутат муниципального округа Елена Виноградова.

— Соревнования по различным компьютерным играм давно стали повседневностью. Турниры проводятся самые разные — от локальных, на уровне группы друзей, до самых масштабных, с призовым фондом. Разумеется, что многие наши учащиеся хотят попробовать свои силы в таких соревнованиях И не просто сыграть, а показать максимальный результат. Турнир от центра «Патриот» интересен еще тем, что школьники могут сформировать команду со своими родителями, — рассказала Елена Витноградова.

В «Турнире большого города» могут принять участие школьники и студенты, их родители и родственники, педагоги, семейные команды. Они будут выявлять сильнейших в таких играх, как Dota 2, League of Legends, World of Tanks и др.

Все подробности доступны на странице турнира.

Метки: , ,

Выбор редактора