Новости

Ребята из школы №1450 поделились впечатлениями от участия в проекте «Лето моей карьеры»

10/08/2021
Ребята из школы №1450 поделились впечатлениями от участия в проекте «Лето моей карьеры». Фото: страница школы №1450 в социальных сетях

Ученики школы №1450 «Олимп» приняли участие в городском проекте «Лето моей карьеры». А 9 августа ребята рассказали о том, как прошло мероприятие.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях сообщили, что проект прошел в онлайн-формате. Ученик 9 «К» класса Сергей Данелян рассказал, что всего было 14 профшкол. Ребята распределились по тем направлениям, которые интересовали их больше всего. Сергей Данелян, к примеру, принял участие в мероприятиях профшколы «Менеджеры эффективных переговоров». Девятиклассник посоветовал «Лето моей карьеры» всем школьникам и сказал, что планирует участвовать в нем в следующем году.

Напомним, что проект помог ребятам научиться презентовать себя и работать в команде. Участники посещали онлайн-экскурсии в бизнес-компаниях и смогли попробовать себя в одной из 14 актуальных профессий: видеоблогер, финансист, фотограф, программист, 3D-дизайнер, психолог, комьюнити-менеджер и других.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора