Новости

Семейные мастер-классы проведут в Детском технопарке «Наукоград»

06/08/2021
Семейные мастер-классы проведут в Детском технопарке «Наукоград». Фото: страница Детского технопарка «Наукоград» в социальных сетях

Сотрудники Детского технопарка «Наукоград» Московского финансово-юридического университета «МФЮА» 5 августа пригласили жителей посетить мастер-классы для всей семьи. Их проводят каждую неделю на выходных.

На официальной странице технопарка в социальных сетях сообщили, что все желающие смогут посетить мастер-классы трех различных направлений. К примеру, «Семья — это команда» — мероприятие, направленное на сплочение участников. На «Скетчинге и леттеринге» гостей мастер-класса познакомят с разными направлениями дизайна. А на занятии «Архитектурная сказка и немного мультипликации» расскажут о источниках актуальных традиций, привычек и ритуалов, изучим историю архитектуры и костюма в сказках.

Узнать подробнее о мероприятиях и записаться на них можно перейдя по ссылке. Напомним, что посещение общественных мест возможно только при соблюдении санитарно-эпидемиологических правил и масочного режима.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора