Новости

Совет депутатов поздравил десантников с Днем ВДВ

02/08/2021

2 августа отмечается День Воздушно-десантных войск России. Его празднуют все, кто служил и служит в крылатой пехоте. С этой знаменательной датой десантников поздравил Совет депутатов муниципального округа Нагорный.

— Уважаемые военнослужащие и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляем вас с Днем воздушно-десантных войск!

У «голубых беретов» славные традиции и богатая история, а служба в крылатой пехоте всегда была сложным и ответственным делом и считалась почетной. Воздушно-десантные войска по праву считаются элитой нашей армии. Именно воины ВДВ всегда там, где опаснее всего, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага.

Как никто другой, вы имеете полное право гордиться принадлежностью к своему роду войск, ведь ВДВ считаются школой мужества. Вы вместе со своими боевыми товарищами всегда готовы выполнить ратный долг и встать на защиту Родины.

В Нагорном районе проживает немало мужчин, которые прошли через эту школу мужества. От всего сердца желаем им и членам их семей крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, мирного неба, успехов и новых достижений в благородном деле служения на благо нашей страны!

Метки: , ,

Выбор редактора