Новости

Тютчевка продолжает программу летних чтений

30/07/2021

В августе в детском отделе библиотеки №148 имени Ф.И. Тютчева продолжится программа летних чтений. Об этом нашему корреспонденту сообщила заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

— Каждый день в библиотеке на Артековской улице, с 12:00 до 21:00, мы ждем к себе в гости детей в возрасте 6-12 лет и малышей с родителями. Вниманию читателей будут предложены интересные и захватывающие произведения о путешествиях, летних приключениях и увлечениях. Участники могут сделать рисунок или литературный отзыв на прочитанные произведения.

Также весь август будет работать выставка «Шедевры зарубежной литературы», посвященная 250-летию мастера исторического романа Вальтера Скотта. Все мы родом из детства и прекрасно помним, как зачитывались его книгами — про доблестного рыцаря Айвенго, народного мстителя Роба Роя, приключения королевского стрелка Квентина Дорварда. На выставке читатели смогут полностью погрузиться в атмосферу приключений и сражений, — рассказала Татьяна Филиппова.

Метки: , ,

Выбор редактора