Новости

Благоустройство Бауманской школы ведется в плановом режиме

29/07/2021

Благоустройство и ремонт на территории Бауманской школы №1580 идут полным ходом. Работы ведутся в соответствии с планом-графиком, представленном на последнем заседании управляющего совета школы. При составлении сметы были учтены мнения членов совета, в частности, по поводу ревизии окон в кабинетах учебных корпусов. Об этом нашему корреспонденту сообщила член управляющего совета, глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева.

Выполнено или находится в процессе завершения ремонт учебных кабинетов, замена окон, обновление электрохозяйства, замена камер наружного наблюдения, замена асфальтного покрытия на территории учебного корпуса №1.

Отметим, что также ведется комплексное благоустройство территории учебного корпуса №3, который расположен в Донском районе.

— Текущий ремонт планируется завершить к 15 августа. Вместе с другими членами управляющего совета и администрацией школы мы будем продолжать осуществлять общественный контроль качества благоустройства и ремонта, — сказала Наталья Медведева.

Метки: , , ,

Выбор редактора