Новости

Кураторская экскурсия «Созидание разрушением» состоится в Галереи «Нагорная»

26/07/2021
Кураторская экскурсия «Созидание разрушением» состоится в Галереи «Нагорная». Фото: страница проекта Выставочные залы Москвы в социальных сетях

В Выставочном зале Галереи «Нагорная» 31 июля состоится кураторская экскурсия «Созидание разрушением». На мероприятии гости учреждения побывают на одноименной выставке.

— Выставка «Созидание разрушением» является результатом исследования куратора экспозиции Кристина Ситниковой темы деструкивности. Она же, принимавшая непосредственное участие в подготовке выставки, расскажет и историю о ее создании. Также куратор проведет экскурсию по экспозиции. Гости галереи смогут узнать о том, с каких сторон Кристина Ситникова подходила к теме деструктивности, чтобы как можно более понятно продемонстрировать это явление в рамках выставки, — рассказала специалист пиар-отдела галереи «Нагорная» Анна Чепурная.

Начало кураторской экскурсии в 14:00. Стоимость билета на мероприятие составит 150 рублей. Напомним, что на территории галереи посетители обязаны соблюдать санитарно-эпидемиологические номы и перчаточно-масочный режим.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора