Новости

Наталья Медведева встретилась с жителями

22/07/2021

Актуальные вопросы, касающиеся жизни района, обсудила с жителями глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева. В ходе общения в «Ветеранском дворике» на Болотниковской улице Наталья Медведева вместе с жителями осмотрела завершающееся благоустройство дворовой территории.

Поскольку в нескольких домах на Болотниковской ведется капремонт, то на встрече звучали вопросы о контроле за ходом работ со стороны уполномоченных собственников и депутатов.

На встрече с жителями с Фруктовой улицы глава МО обсудила обустройство детской площадки у дома №8, корпус 2. Люди высказали замечания и предложения по улучшению игрового пространства.

Также собравшиеся высказывали своем мнение и по другим вопросам, в частности, касающихся дорожной безопасности. Всех взволновало трагическое ДТП в районе Солнцево, где погибло два ребенка. Люди единодушно пришли к мнению, что трагедия — это результат сразу нескольких факторов.

Наталья Медведева попросила жителей обратить внимание на улицы и внутридворовые проезды, где по их мнению жизненно необходимо установить искусственные дорожные неровности (так называемые «лежачие полицейские»).

Метки: , ,

Выбор редактора