Новости

Депутаты отчитываются перед избирателями

19/07/2021

Онлайн-встречи с избирателями проводят депутаты муниципального округа Нагорный. Такой формат мероприятий выбран в силу требований противоэпидемиологической безопасности. В ходе встреч депутаты отчитываются о своей работе, а также собирают наказы для дальнейшего их включения в народную программу.

Так, глава МО Наталья Медведева рассказала жителям о решении различных вопросов, связанных с жизнью района, в том числе о проведении призыва граждан на военную службу, о перечне общественно значимых социальных и культурных мероприятий, схеме размещения нестационарных объектов мелкорозничной сети, программе социально-экономического развития муниципального округа. Довольно много внимания депутаты уделяли вопросам организации спортивной и досуговой работы, а также взаимодействию с управой района, организации летнего отдыха детей, подготовке образовательных учреждений к новому учебному году.

Депутат Наталья Шиндряева на своих встречах отвечала на вопросы, касающиеся работы поликлиники в период пандемии коронавируса и о мерах по снижению заболеваемости, профилактике и реабилитации.

Метки: , ,

Выбор редактора