Новости

Депутаты приняли участие в форуме «Муниципальная инициатива»

15/07/2021

Депутаты муниципального округа Нагорный приняли участие в онлайн-форуме «Муниципальная инициатива», организованного партией «Единая Россия». Вместе с коллегами из других округов они обсудили лучшие социальные проекты, которые реализуются по инициативе жителей. Это сфера спорта, досуговой деятельности, патриотического воспитания, работы с многодетными семьями.

— Инициативы разные и все очень интересные. Каждый успешный проект – это результат большой совместной работы депутатов и жителей, поиск путей решения проблем. Уверена, что в результате такого диалога и обмена опытом обязательно появится еще много новых идей, которые будут реализованы в самом ближайшем будущем, — отметила глава МО Нагорный Наталья Медведева.

Так, например, в Царицыне проводится «Урок физкультуры со звездой», где спортивные упражнения вместе с детьми и молодежью выполняют популярные артисты, спортсмены, общественные деятели.

А в районе Марьино большой популярностью пользуется арт-мастерская Ginda, где любой желающий может попробовать свои силы в области искусства.

Метки: , ,

Выбор редактора