Новости

Столичные работодатели могут проверить данные о вакцинации сотрудников на mos.ru

09/07/2021
Столичные работодатели могут проверить данные о вакцинации сотрудников на mos.ru. Фото: «Вечерняя Москва»

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин сообщил, что сведения о вакцинации сотрудников необходимо предоставить единовременно в период с 1 по 15 июля 2021 года.

Предприниматели обращаются в департамент с вопросом, как удостовериться в действительности вакцинации сотрудников в Москве. Чтобы получить объективную картину о вакцинации на предприятии, нужно подать в кабинете юридического лица или индивидуального предпринимателя на mos.ru текущие данные, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

— При этом каждые четыре часа статистика в личном кабинете обновляется. Таким образом, предприниматели смогут получить уже сейчас объективную картину по вакцинированным сотрудникам и корректировать информацию, добавляя данные, — заключил Алексей Фурсин.

На сегодняшний день в Москве объемы вакцинации в сутки составляют около 110 тысяч человек. Таким образом, в ближайшие дни число получивших прививку от коронавирусной инфекции превысит 3,5 миллиона человек.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора