Новости

Сотрудники школы №504 предложили москвичам посетить онлайн-музей

30/06/2021
Сотрудники школы №504 предложили москвичам посетить онлайн-музей. Фото предоставила Юлия Кроль

Представители школы №504 предложили 29 июня москвичам посетить онлайн-музей учебного заведения и получить сертификат знатока экспозиции.

В связи с эпидемиологической обстановкой в стране культурное учреждение функционирует в дистанционном формате. Музейный комплекс школы представлен четырьмя разделами: военно-краеведческий «Из прошлого в будущее», декоративно-прикладного и народного искусства, краеведческий «Горенка» и космонавтики «Из истории освоения космоса».

— Юные пользователи могут ознакомиться со всей экспозицией и получить электронный сертификат знатока, — прокомментировала старший методист, руководитель музейного комплекса школы №504 Юлия Кроль.

Чтобы «посетить» культурное учреждение, необходимо зайти на сайт учебного заведения. Затем выбрать логотип с совой и перейти на страницу музейного комплекса. После ознакомления с экспозицией нужно ответить на вопросы. Количество попыток не ограничено. При всех правильных ответах на электронный адрес будет направлен сертификат знатока музейной экспозиции.

Метки: , , , ,

Выбор редактора