Новости

Депутаты поздравили выпускников с окончанием учебы

25/06/2021

Сегодня, 25 июня, во всех школах проходят выпускные вечера. Со знаменательным событием выпускников Нагорного района поздравили депутаты муниципального округа.

— Уважаемые выпускники!

Вот и наступил этот радостный и вместе с тем грустный праздник — день прощания со школой, которая дала вам первые уроки жизни, научила не пасовать перед трудностями, подарила настоящих друзей. Позади беззаботное детство, школьные годы, а впереди — непростые дни. Начинается очень ответственный период в вашей жизни, вам предстоит поступление в вузы. Успех будет зависеть от того, насколько качественной была работа в течение одиннадцати лет. В дальнейшем от вас потребуются и упорство, и ответственность, и способность принимать самостоятельные решения.

Уверены, что школа дала вам не только знания, но и сформировала высокие нравственные идеалы, научила ценить и чтить наши традиции. Пусть выпускной вечер станет для вас отправной точкой во взрослую жизнь. Верим, что вы будете достойными гражданами и патриотами нашего района, округа, города.

Метки: , ,

Выбор редактора