Новости

Совет депутатов утвердил план работы на третий квартал

24/06/2021

В ходе очередного заседания депутаты муниципального округа Нагорный утвердили план работы на третий квартал текущего года. Поскольку в июле-августе наступает летний перерыв, то очередное заседание состоится в сентябре. На нем предварительно будут рассмотрены следующие вопросы: исполнение бюджета муниципального округа за первое полугодие 2021 года, утверждение годового отчета об исполнении местного бюджета за 2020 год, план работы Совета депутатов муниципального округа на четвертый квартал 2021 года, внесение изменения в Устав муниципального округа Нагорный.

Также на согласование депутатам будет представлен сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал текущего года.

Как отметила глава МО Наталья Медведева, несмотря на официальные летние каникулы, депутаты продолжат работу.

— В районе ведется активное благоустройство, продолжается капремонт домов. И наша задача — контролировать все эти процессы. Также в случае необходимости мы будем готовы собраться на внеочередные заседания, — сказала Наталья Медведева.

Метки: , ,

Выбор редактора