Новости

Врачей поликлиники №2 поздравил префект Южного округа

17/06/2021

В культурном центре «Москворечье» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медика. С предстоящим профессиональным праздником медиков поздравил префект Южного округа Алексей Челышев.

В своей речи префект округа поблагодарил врачей, фельдшеров, медсестер за самоотверженную работу в условиях высокого риска. Алексей Челышев подчеркнул, что в этой профессии нет случайных людей. Именно здесь работают чуткие и отзывчивые люди, которые на своем посту днем и ночью спасают здоровье и жизни пациентов.

Затем префект вручал награды и памятные подарки медикам Южного округа. Среди тех, кто поднимался на сцену под аплодисменты зала, были представители поликлиники №2. Награды от префекта получили заведующая отделением медицинской помощи взрослому населению на дому Анастасия Русина, заведующая филиалом №2 Наталья Романова и врач общей практики Динара Мирсаидаминова.

— От всей души поздравляю своих коллег с заслуженной наградой. Я горжусь, что такие сотрудники работают в нашей поликлинике, — сказала главный врач поликлиники №2, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

Метки: , , ,

Выбор редактора