Новости

Московское региональное отделение «ЕР» представило предвыборную программу

16/06/2021
Московское региональное отделение «ЕР» представило предвыборную программу. Фото: pixabay.com

Московское отделение партии «Единая Россия» провело XXVI Конференцию, где представило свою предвыборную программу. Ее озвучил мэр Москвы и член бюро высшего совета Сергей Собянин.

Как проинформировали на сайте газеты «Южные горизонты», в основе программы включены запросы и реальные нужды жителей Москвы. Это и стабилизация экономики, и повышение зарплат для сотрудников государственных учреждений. Члены партии помогут маломобильным гражданам, матерям-одиночкам с детьми и другим гражданам в поиске работы.

В районах, где не хватает школ и детских садов, возведут новые корпусы. Переоборудуют 130 действующих поликлиник и построят 30 новых.

— Кроме этого, до 2024 года планируется построить более одного миллиона квадратных метров медицинских объектов, в том числе шесть суперсовременных станций скорой помощи, стационарных, шесть многопрофильных корпусов больниц, — прочитал отрывок из предвыборной программы мэр Москвы Сергей Собянин.

Также москвичей обеспечат комфортным жильем с оборудованными детскими площадками, парками и скверами, добавил Сергей Собянин.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора