Новости

Депутаты проведут очередное заседание

15/06/2021

Благоустройство, озеленение, исполнение местного бюджета обсудят на очередном заседании Совет депутатов муниципального округа Нагорный. Оно состоится сегодня, 15 июня, в конференц-зале управы района по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 17:00. В качестве приглашенных лиц в нем примут участие глава управы Аркадий Русских и помощник Чертановского межрайонного прокурора Павел Кондрашов.

Парламентарии обсудят изменения в решении о направлении средств стимулирования управы района. Также им на согласование представят адресный список компенсационного озеленения, запланированного на 2021 год.

Кроме того, на заседании рассмотрят и согласуют сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал текущего года.
Информацию по всем вышеперечисленным вопросам представит глава управы Аркадий Русских.

Далее депутаты обсудят годовой отчет по исполнению бюджета, внесение изменений в Устав, а также утвердят план работы Совета депутатов на третий квартал 2021 года.

Метки: , , ,

Выбор редактора