Новости

Совет депутатов поздравил социальных работников

08/06/2021

Сегодня, 8 июня, свой профессиональный праздник отмечают социальные работники. С этой знаменательной датой их поздравили депутаты муниципального округа Нагорный.

— Дорогие друзья!

От всей души поздравляем с вашим профессиональным праздником — Днем социального работника!

Вы посвятили себя очень нужному, непростому и ответственному делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Государство, в лице социальной службы протягивает руку помощи всем, кто в ней нуждается. В центре любых планов, любых замыслов стоит конкретный человек со всеми его чаяниями и заботами. Поэтому, ваша работа – не просто профессия, это – каждодневный труд души и сердца.

Вы – профессионалы, призвание которых – поддерживать и, при необходимости, восстанавливать социальный, психологический, правовой статус личности, а тем самым – нравственное и социальное здоровье общества.

Желаем всем представителям этой благородной профессии крепкого здоровья, неиссякаемого источника радости и энергии. Пусть и у вас рядом всегда будут люди, готовые прийти на помощь в трудную минуту, способные на понимание и самоотдачу во имя поддержки ближнего!

Метки: , ,

Выбор редактора