Новости

Четыре автобусных маршрута сменили свое направление

02/06/2021
Четыре автобусных маршрута сменили свое направление. Фото: Анна Быкова

В Нагорном районе с 1 июня внесли корректировки в четыре автобусных маршрута. По словам специалистов, это позволит москвичам сэкономить время в поездке.

Так, автобус №119 Нагорного бульвара теперь следует до метро «Нагорная» по улице Ремизова. Вместо него можно воспользоваться маршрутами №с5 и 434, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Автобус №с5, в свою очередь, тоже изменил свое направление. От Нагорного бульвара он будет следовать одинаково в обоих направлениях — по улице Ремизова, Севастопольскому проспекту, улицам Винокурова, Новочеремушкинской, Шверника, Гримау к метро «Академическая» и далее прежней трассой до станции «Новые Черемушки».

Маршрут №317 изменил место посадки. Теперь автобусы будут подъезжать к южному вестибюлю метро «Ленинский проспект», где находится вход на Московское центральное кольцо «Площадь Гагарина». Остановка у Торгово-развлекательного центра «РИО» переносится на Большую Черемушкинскую улицу.

Маршруты №457 и 487 объединяются с маршрутом №67. Этот автобус поедет от улицы Довженко через метро «Университет» и «Профсоюзная» до станции «Каховская».

Метки: , , , ,

Выбор редактора