Новости

Депутат Наталья Шиндряева рассказала о проекте «Здоровая Москва»

01/06/2021

В городских парках и скверах продолжают свою работу павильоны «Здоровая Москва». Врачи городской поликлиники №2 принимают жителей в павильоне у метро «Чертановская». Здесь все желающие могут пройти обследование на раннее выявление наиболее распространенных заболеваний сердца, легких, желудочно-кишечного тракта, щитовидной железы и злокачественных новообразований. Об этом нашему корреспонденту сообщила главный врач поликлиники, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

— Обследование можно пройти в любое время дня, необязательно приходить с утра натощак. Набор исследований, который проводится в павильоне, не зависит от того, во сколько человек поел. Врачи и медсестры, которые здесь принимают пациентов, прошли дополнительное обучение по новым алгоритмам работы. Анкетирование посетителей проводят администраторы и сотрудники центра госуслуг, — рассказала Наталья Шиндряева.

Добавим, что поликлиники в парках работают без выходных с 8:00 до 20:00. С адресами всех павильонов можно ознакомиться на сайте Департамента здравоохранения.

Метки: , ,

Выбор редактора