Новости

Депутат Павел Шутов принял участие в благотворительной акции

31/05/2021

Благотворительная акция «Коробка храбрости» прошла на юге столице при поддержке окружного отделения партии «Единая Россия». Неравнодушные граждане собирали игрушки, книги, развивающие игры, канцтовары для детей, которые проходят длительное лечение в больницах и реабилитационных центрах.

Активное участие в акции приняли депутаты Мосгордумы, член Общественной палаты РФ Светлана Разворотнева, депутаты муниципальных округов. Одним из первых помощь детям оказал депутат муниципального округа Нагорный Павел Шутов.

— В Южном округе много неравнодушных людей, которые всегда откликаются на призыв помочь детям. Причем, людей самого разного возраста — от пенсионеров до школьников. Очень надеюсь, что наши подарки порадуют ребятишек, которые находятся в больницах, — сказал Павел Шутов.

«Коробка храбрости» — это коробка с небольшими подарками, которая стоит в процедурном кабинете. Каждый раз, когда маленький пациент вынужден проходить неприятную процедуру, ему предлагают взять из коробки игрушку в награду за терпение и смелость.

Метки: , ,

Выбор редактора