Новости

Полицейскими УВД по ЮАО задержан подозреваемый в присвоении денежных средств

24/05/2021
????????????????????????????????????

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержали 24-летнего жителя столицы, подозреваемого в присвоении денежных средств организации.

В ОМВД России по району Бирюлево Восточное обратился представитель одного из магазинов. Предварительно установлено, что после проведения внутренней проверки в магазине обнаружилась недостача денежных средств. Ущерб составил более 500 000 рублей.

В результате проведенных проверочных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 24-летний житель столицы, являвшийся заместителем директора магазина.

Установлено, что злоумышленник, используя свое служебное положение, совершил данное противоправное деяние, а похищенными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

По данному факту следствием ОМВД России по району Бирюлево Восточное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

Выбор редактора