Новости

В центрах госуслуг можно проверить здоровье

21/05/2021

Современные диагностические комплексы действуют в офисах «Мои документы». Посетители, которые пришли оформлять какие-либо документы, могут заодно проверить свое здоровье. Об этом нашему корреспонденту сообщила депутат муниципального округа Нагорный, руководитель районного центра госуслуг «Мои документы» Надежда Некрасова.

— Жители Нагорного района могут пройти у нас преддиагностику состояния здоровья с учетом аналитики состава тела, насыщения крови кислородом, анализа выдыхаемого воздуха и артериального давления. Обследование проводится с помощью диагностического комплекса, сам процесс занимает около 5 минут. Для его прохождения не нужно записываться на прием к врачу, результаты выдаются сразу же после проведения проверки состояния организма, — сказала Надежда Некрасова.

По ее словам, в ходе короткого осмотра проводится подробный анализ основных параметров организма и формируются индивидуальные рекомендации по ведению здорового образа жизни, например, по рациону правильного питания или отказу от курения.

Метки: , ,

Выбор редактора