Новости

Депутат Наталья Шиндряева рассказала о вакцинации

19/05/2021

О масштабной вакцинации жителей Москвы от COVID-19 пресс-службе столичного Комплекса социального развития рассказала главный врач поликлиники №2, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

По ее словам, медики сейчас вакцинируют всех желающих, если у них нет серьезных противопоказаний по здоровью. Прививки можно сделать в 100 городских поликлиниках, а также в мобильных пунктах, которые открыты в торговых центрах по всей Москве.

В сюжете было предоставлено слово пациентам, которые пришли на вакцинацию. Так, жительница Нагорного района Виктория заявила, что ей понравилось все — сама процедура, вежливость и внимание медперсонала и то, что в поликлинике нет очередей.

Другая жительница Людмила рассказала, что у нее от ковида привилась вся родня.

— Мы в июне собираемся в Сочи и это подвигло меня на то, чтобы тоже сделать прививку. Таким образом, мы будем все защищены, — с улыбкой сказала Людмила.

Наталья Шиндряева напомнила, что в столице с конца апреля проводится акция «Миллион призов» — граждане старше 60 лет, сделавшие прививку, имеют право на получение бонусов.

Метки: , ,

Выбор редактора