Новости

Программу «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» оценил столичный предприниматель

13/05/2021
Программу «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» оценил столичный предприниматель. Фото: Анна Быкова

Предприниматель, фермер-сыровар Олег Сирота поддержал проведение поощрительной программы «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» для вакцинировавшихся москвичей старшего поколения и отметил, что она поспособствует стимуляции потребительского спроса. По его словам, это дополнительная поддержка как горожан, так и бизнеса.

— Это очень хорошая помощь. Это поддержка и людей, и нас, производителей продуктов питания. Поэтому мы очень поддерживаем. Это также важно для старшего поколения, —поделился Олег Сирота.

Предприниматель рассказал, что сам уже сделал прививку от COVID-19, а родители еще не приняли решение. Он выразил надежду, что как раз именно программа «Миллион призов» станет дополнительным стимулом сделать прививку не только для его близких, но и для других жителей столицы.

Олег Сирота отметил, что пункты вакцинации работают по всей Москве, что очень удобно для горожан. Фермер-сыровар также добавил, что в программе участвует огромное число предпринимателей. А это не только дополнительная стимуляция для различных сфер бизнеса, но и широкий выбор товар и услуг для горожан, на которые они смогут потратить призовые баллы.

Программа поощрения «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» для москвичей старше 60 лет, имеющих московский полис обязательного медицинского страхования и сделавших первую прививку от коронавируса, стартовала в столице в конце апреля. Ее участники смогут получить подарочную карту или призовые баллы для покупок в партнерских магазинах, аптеках и кафе. Получить их можно как в пунктах вакцинации, так и на сайте ag.vmeste.ru после регистрации.

Принять участие в программе смогут и горожане, сделавшие прививку еще до старта «Миллиона призов». Они смогут активировать призовые баллы также на официальном сайте ag.vmeste.ru. Узнать подробнее о партнерах можно на сайте программы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора