Новости

Депутат Наталья Шиндряева дала интервью телеканалу «Россия»

05/05/2021

Съемочная группа «Вестей» посетила поликлинику №2, где главный врач, депутат муниципального округа Наталья Шиндряева рассказала о вакцинации против ковида. По словам Натальи Николаевны, многие горожане поняли что играть в русскую рулетку с коронавирусом смертельно опасно, поэтому активно записываются на прививку. Все квоты на запись в поликлиниках, при том, что в городе работает порядка 100 пунктов вакцинации, заняты на недели вперед.

С учетом такой востребованности пункты вакцинации работают по обычному графику, несмотря на длинные майские каникулы. Кроме того, по-прежнему можно привиться без очереди и предварительной записи во многих торговых центрах.

Врач-уролог поликлиники №2 Елена Фунтова рассказала съемочной группе о том, как переболела COVID-19. Это было год назад, но полноценное обоняние не вернулось до сих пор.

— Было очень тяжелое состояние, сильная головная боль, которая не купировалась ничем. Вирус обострил хроническое недомогание с кровообращением. Я решила вакцинироваться, потому что известны случаи повторного заражения, — рассказала Елена Фунтова.

Метки: , ,

Выбор редактора