Новости

Депутаты поздравляют ветеранов

04/05/2021

Чествование ветеранов Великой Отечественной войны началось в Нагорном районе. В преддверии Дня Победы поздравления на дому принимают участники и инвалиды войны, труженики тыла, бывшие блокадники и узники фашистских концлагерей — представители героического поколения 1940-х годов, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины и восстанавливали страну после военной разрухи. Их поздравляют депутаты муниципального округа, сотрудники управы и отдела социальной защиты населения, социальные работники.

— Время неумолимо — все меньше среди нас остается людей, через чьи судьбы прошла Великая Отечественная война. А ведь я помню времена, когда на праздники и митинги приходили сотни наших жителей, убеленные сединами, подтянутые, красивые, с орденами и медалями. И наш общий долг — беречь ветеранов, оказывать им всемерную поддержку, — сказала глава МО Наталья Медведева.

Добавим, что в Нагорном районе реализуется проект «Телефоны — фронтовикам», в рамках которого участниками войны вручаются мобильные телефоны с бесплатным тарифом.

Метки: , ,

Выбор редактора